04.08.17 13:05

Встреча с жителями с. Сокур

Временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования Иван Васильевич Пистов 2 августа 2017 года провел встречу с жителями села Сокур.
Основной темой встречи стал вопрос водоснабжения. Несмотря на то, что в селе создан потребительский кооператив по водоснабжению, проблемы с обеспечением водой населенного пункта остались. В результате обсуждения было решено активировать работу потребительского кооператива «Сокурский» и 15 августа 2017 года провести отчетное собрание.
Также обсудили вопрос благоустройства села и, что сейчас особенно актуально, покос сорной растительности. Иван Васильевич призвал селчан содержать в порядке свои придомовые территории, так как это необходимо не только для создания привлекательного облика населенного пункта, но и в целях противопожарной безопасности. Для слаженной работы и процветания села решили активировать работу старосты села и старших улиц.
В завершение встречи Иван Васильевич поблагодарил Антонину Алексеевну Логинову, Валентину Владимировну Амброс, Риту Рафиковну Баласанян и семью Фокша, Наталью Ивановну и Николая Иосиповича,  за активное участие в спартакиаде пенсионеров Татищевского муниципального района, занявших второе место в общекомандном зачете команды Вязовского муниципального образования.
Администрация Вязовского муниципального образования
Вернуться вверх