04.08.17 09:56

Акция «Добрый портфель - 2017»

До конца августа 2017 года по инициативе и под патронатом Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области Татьяны Николаевны Загородней во всех муниципальных районах Саратовской области проводится Благотворительная акция «Добрый портфель – 2017».
Благотворительная акция «Добрый портфель – 2017» проводится с целью оказания адресной социальной помощи детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В ходе акции, приуроченной к началу нового учебного года, планируется сбор средств для формирования учебных комплектов – школьных портфелей (ранцев, рюкзаков) с наборами необходимых для учёбы канцелярских товаров.
На территории нашего района акцию проводит Татищевский Союз Молодежи.
Вы можете помочь собрать к школе детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей. Для этого вы можете передать в дар для формирования учебного комплекта любые канцтовары:
· краски;
· цветные карандаши;
· фломастеры;
· альбомы для рисования;
· канцелярские товары;
· тетради школьные;
· дневники школьные;
· цветная бумага;
· пластилин;
· обложки для тетрадей и книг;
· наборы для творчества;
· также портфели, рюкзаки, ранцы.
Канцтовары и портфели вы можете принести в образовательные учреждения своего населенного пункта или в управление образования администрации Татищевского муниципального района Саратовской области (47 кабинет).
Даже ваше небольшое участие в этом добром деле поможет нуждающимся семьям нашего района!
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх