• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.07.17 11:24

Прием граждан по личным вопросам

Глава Идолгского муниципального образования Дмитрий Алексеевич Киселев 26 июля провел очередной прием граждан по личным вопросам. На прием обратилось три человека.
Жительница села Слепцовка обратилась с вопросом оказания содействия в оформлении домовладения в котором она проживает долгое время, но не имеет на него никаких правоустонавливающих документов. Дмитрий Алексеевич разъяснил процедуру оформления частных домовладений согласно законодательству РФ, а также посоветовал данной гражданки обратиться в суд.
За разрешением на торговлю арбузами в селе Широкое обратился житель города Саратова. Дмитрий Алексеевич пояснил гражданину, что в селе Широкое имеется специально отведенное место для торговли, в остальных местах торговля арбузами запрещена.
Также за консультацией по процедуре оформления бесхозяйного жилого дома обратился житель села Большая Каменка. Глава муниципального образования на все заданные вопросы дал соответствующие разъяснения согласно действующему законодательству РФ.

Администрация Идолгского муниципального образования