• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.07.17 11:08

«Вместе нам не скучно!»

В рамках летней оздоровительной кампании 2017 года с 1 июля в школе с. Карамышка организована и действует Дворовая площадка – «Вместе нам не скучно».
Ребята с удовольствием посещают мероприятия, подготовленные для них. Свои творческие способности дети смогли проявить на мероприятии "Мисс-лето", организованном и проведенном педагогами школы 240720171105совместно с сельским библиотекарем Н.А. Митрофановой. Девочки-участницы соревновались  в пластике танца,   рисовании с закрытыми глазами, гимнастике, составлении цветочной композиции, создавали необычные костюмы и дефилировали на подиуме, проявляли смекалку в интеллектуальном конкурсе и чувство юмора в конкурсе «Рассмеши». Победительницей стала ученица 9 класса Анастасия Худошина.
Ежедневно на пришкольном участке проводится «Пятая трудовая четверть». Ребята занимаются прополкой и поливкой растений, благоустройством территории.
Для школьников, посещающих Дворовую площадку, педагоги подготовили и провели ряд викторин: "Королевство цветов", мини-викторину "В поле и в лесу", в ходе которой ребята рассматривали гербарий, сравнивая его экземпляры с растениями, растущими на территории пришкольного участка, в Карамышском парке, на пустыре.
В июле продолжают свою работу кружки по интересам «Домисолька», «Ритмика» и спортивная секция «Футбол».
Впереди еще много увлекательных и познавательных мероприятий, ведь лето в самом разгаре.

 

Управление образования администрации муниципального района