• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.07.17 16:51

Потребителям холодной воды!

Завершены работы по устранению аварийной ситуации, связанной с повреждением трубопровода холодного водоснабжения на участке от автомобильной дороги Саратов-Тамбов до стадиона «Олимп».
В связи со значительным физическим износом указанного участка трубопровода в начале июля произошли механические повреждения, в результате которых были снижены параметры подачи воды.
На протяжении двух недель работники водопроводно-канализационной службы МУП «Комфортный город» выполняли работы по устранению сложившейся ситуации. Работы были осложнены тем, что места порывов трубопровода расположены в болотистой местности и подъезд специализированной техники был значительно затруднен. В указанный период холодная вода подавалась абонентам, проживающим в р.п. Татищево со стороны ул. Красноармейской, с параметрами не соответствующими нормам. Для удобства жителей МУП «Комфортный город» был организован подвоз питьевой воды в вечернее время.
19 июля в местах порывов трубопровода установлены муфты. В ближайшее время параметры подачи холодной воды будут восстановлены.
МУП «Комфортный город» напоминает, что в течение суток после проведения аварийно-восстановительных работ употреблять воду в сыром виде не рекомендуется!

 

МУП «Комфортный Город»