• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.07.17 13:59

Обход по благоустройству территории в р.п. Татищево

Лето — это самое удачное время для больших перемен. В селах района идет благоустройство территорий. Кипит работа на пришкольных участках в образовательных учреждениях, меняются вывески и баннеры на крупных магазинах, на прилегающей к ним территории разбиваются цветочные клумбы. К сожалению, в рабочем поселке Татищево такое ответственное время ценят не все жители и индивидуальные предприниматели, получая замечания и предупреждения о правилах благоустройства от специалистов районной администрации.
         19 июня специалистами районной администрации проведен обход территории по улицам: Победа, Весенняя, Рабочая, Степная рабочего поселка Татищево, в ходе которого жителям напоминали о необходимости своевременного скашивания травы на своих придомовых территориях и содержании их в надлежащем порядке. Предписания об устранении нарушений правил благоустройства получили шестеро владельцев домов, в том числе за складирование сухих веток и мусора около домовладений.
         Уважаемые жители рабочего поселка! Внешний вид рабочего поселка Татищево зависит не только от работы районной администрации, но и от самих жителей поселка, только совместными усилиями можно сделать поселок чистым, комфортным, ухоженным.

 

Управление  труда и социальной администрации муниципального района