29.06.17 13:06

Город уходящего детства

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел в Садовской школе 28 июня 2017 года.
В актовый зал под торжественную музыку вошел самый замечательный и красивый 11 класс: Ирина Елистратова, Маргарита Каляпина, Анастасия Кононюк, Юлия Черненко. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости. В этот день выпускники радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.
На торжественном вечере присутствовали глава Садовского муниципального образования Ольга Григорьевна Богомолова, директор школы п.Садовый Наталия Юрьевна Козак, председатель первичной организации, ветеран педагогического труда Галина Федоровна Москаева, которые поздравили выпускников и выразили свои напутствия и пожелания.
Ведущая выпускного вечера Гульжан Насибулловна Тикеева пригласила всех гостей, родителей, учителей на главную площадь «Города уходящего детства», где можно было вспомнить школьные годы учебы выпускников, их первые шаги к знаниям, их первые победы и поражения.
Учителя, родители и гости вечера пролистали страницы школьной жизни, посмотрев интересные видеоролики «Куда уходит детство», «Спасибо вам, родители», которые подготовили сами выпускники.
Звонкий привет из города «Детства» передали ученики начальной школы, они поздравили виновниц торжества и исполнили песню. От лица родителей, которые на протяжении 11 лет были рядом и вместе с ними шли к финишной черте, выступил Юрий Валерьевич Каляпин.
290620171410432И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2017 года. Надо отметить, что три выпускницы Садовской школы стали обладателями золотых медалей «За особые успехи в учении». Это Ирина Елистратова, Маргарита Каляпина, Анастасия Кононюк.
Одиннадцать лет девушки шли к этому дню: теперь в руках у каждой из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.
В свою очередь учителя и сотрудники школы решили удивить выпускников, сняв юмористический видеоролик «Все зависит от нас самих». Этот ролик вызвал небывалый восторг и бурю положительных эмоций у публики.
Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.
Желаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх