• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.02.11 15:16

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля 2011 года в Центральном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню защитника Отечества. В этот день принимали поздравления все мужчины, пришедшие на праздник, который получился интересным и запоминающимся, благодаря ярким выступлениям и прекрасно подобранному видеоматериалу, сопровождающему всю концертную программу.

ispolniteliВ адрес защитников Отечества прозвучали песни в исполнении: Евгения Хайдарова, Сергея Пыняева, Александра Колчина, хора ветеранов «Катюша», Натальи Урлиной, Яны Нурковой, Юлии Чайкиной.

Всех пап в этот день поздравила Яночка Широкова, а Алина Нашивочникова вместе с эстрадно- вокальной студией «Шанс» (руководители Хайдаров Е.Р. и  Нуркова Я.А.) и «народным» театром кукол «Светлячок» (руководитель Стырова Т.Е.)  разыграли на сцене целый спектакль, исполнив песню «Приведение».

kanatУлыбнуться всех зрителей в зале заставила интересная миниатюра «Канат», показанная командой КВН «Крик» (руководитель Яковлева И.С.), а помечтать – песня «Мечтатель» в исполнении Романа Хайдарова.


skripkaБлагодаря Галине и Марии Самылкиным  все присутствующие смогли услышать незабываемые звуки скрипки в сопровождении фортепиано. Премьеру танца «Ретро» эффектно и зажигательно исполнил ансамбль «Каскад»  (руководитель Шемырева Н.Ю.), а бригада Электро-денс, выйдя первый раз на сцену, поразила сюжетностью своей танцевальной композиции.

Праздник был завершен, но еще долго в сердцах зрителей будут  храниться добрые пожелания, услышанные в этот день. Да и как их забудешь? Ведь это пожелания здоровья, счастья, благополучия, веры в себя и, конечно же, в любовь!

Управление культуры администрации муниципального района