26.06.17 10:00

Лучший объект придорожного сервиса

До 21 июля продлен приём документов на ежегодный областной конкурс «Лучший объект придорожного сервиса».

Участниками конкурса могут быть учредители или руководители организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере торговли, общественного питания, технического обслуживания автотранспорта, гостиничного бизнеса, автозаправочных станций и других организаций, осуществляющих деятельность в сфере придорожного сервиса в Саратовской области.

Прием конкурсных материалов осуществляется министерством транспорта и дорожного хозяйства области до 21 июля 2017 года по адресу: г. Саратов, ул. 1-ая Садовая, 104, 5 этаж, ком.518. О правилах участия в конкурсе можно узнать по телефону: 8 (8452) 24-61-77.

Напомним, что конкурс проводится с 2013 года. Его цель - распространение опыта юридических лиц всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей по улучшению благоустройства и санитарного состояния объектов дорожного сервиса на территории области и качественного оказания услуг водителям и пассажирам.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая автозаправочная станция»; «Лучшее предприятие торговли»; «Лучшее предприятие общественного питания»; «Лучшая гостиница»; «Лучшее предприятие технического обслуживания автотранспорта». В 2015 году, по пожеланиям конкурсантов, добавилась еще одна номинация - «Лучший комплекс объектов придорожного сервиса», так как многие объекты одновременно совмещают в себе сразу несколько функций, например, автозаправочную станцию и магазин, гостиницу и кафе.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области

Вернуться вверх