21.06.17 14:00

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района состоялось 21 июня. На повестке дня рассмотрено два вопроса.

В начале заседания комиссия рассмотрела 3 персональных дела в отношении 2 граждан. Решение о назначении административного наказания комиссия вынесла в отношении одного гражданина по двум рассмотренным протоколам за нарушение им ч.1 ст.5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних». Производство по третьему делу об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ прекращено в связи с отсутствием состава административного правонарушения.

Затем проходила подготовка к рассмотрению одного административного дела. Комиссия определила назначить время и место его рассмотрения и известить о заседании гражданина, в отношении которого составлен протокол об административном правонарушении.

       

            Управление труда и социальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх