21.06.17 16:38

Вопросы будут решены

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков 21 июня 2017 года провел очередной приём граждан. На приём обратилось четыре человека.

Жительница с.Идолга обратилась к П.В.Суркову с вопросом о содействии в обустройстве пандуса в приёмном отделении районной больницы. Глава пояснил, что на протяжении нескольких лет Татищевская районная больница является государственным учреждением здравоохранения и все мероприятия по улучшению материально-технической базы учреждения, обеспеченности медикаментами относятся к компетенции министерства здравоохранения Саратовской области. Но эта проблема не останется без внимания. Павел Васильевич заверил обратившуюся на приём женщину, что вопрос будет решен в течение летнего периода текущего года совместно с руководством районной больницы. Начальнику управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района Глава поручил дать предложения по обустройству пандуса. Вопрос взят на контроль.

В ходе приема П.В.Сурковым рассмотрен вопрос газификации жилого дома, а также даны рекомендации по разрешению земельного спора.

     Отдел контрольной работы и внутренней политики администрации муниципального района

Вернуться вверх