21.06.17 10:08

Предпринимателей обучат технологиям антикризисного управления

Саратовский Центр поддержки предпринимательства приглашает на семинар.

На базе Областного Бизнес-инкубатора в рамках государственной поддержки субъектов МСП  состоится бесплатный семинар на тему: «Актуальные технологии управления бизнесом в условиях кризиса» при участии Центра поддержки предпринимательства Саратовской области.

На сегодняшний день остро стоит задача работы компании в условиях кризиса, а для некоторых эта задача трансформировалась в задачу выживания. В ходе семинара будут даны практические рекомендации для компаний, работающих в кризис, а также рассмотрены технологии управления бизнесом при дефиците бюджета.

Спикером семинара является генеральный директор маркетингового агентства «Антарес Плюс», организатор бизнес встреч для бизнес-сообщества Саратова - Юлия Вячеславовна Безрутченко.

По итогам мероприятия всем участникам семинара будут вручены именные сертификаты.

Дата проведения семинара: 29 июня 2017 года в 14:00.

Место: ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области», г. Саратов, ул. Краевая, 85 (офис 407). Продолжительность: 3-4 часа, с перерывом на кофе-брейк.

Регистрация на семинар открыта до 23 июня 2017 года по телефону: 8 (8452) 45-00-32 (доб.150)  или по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , с указанием названия организации, ФИО участника, контактного телефона.

Участие бесплатное!

Количество мест ограничено.

Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства  администрации муниципального района

Вернуться вверх