20.06.17 14:38

Приглашаем сельхозтоваропроизводителей района к реализации собственной продукции

Приглашаем сельхозтоваропроизводителей Татищевского района к реализации собственной продукции на территории торгово-ярмарочного комплекса «Привоз», расположенного в центре Саратова по адресу: ул. Университетская, 109.

Торгово-ярмарочный комплекс «Привоз» – один из крупнейших торговых комплексов Саратова и единственный оптовый плодоовощной рынок Саратовской области. Комплекс «Привоз» расположен на участке площадью 5 гектар и имеет 3 открытые площадки для торговли с автомобилей, вместимостью до 250 грузовиков, склады и крытый торговый комплекс.

Для покупателей и продавцов организовано пять удобных въездов с трех прилегающих улиц города: Большой Горной, Соколовой и Университетской.

На данный момент торговый комплекс посещают до 5 тысяч покупателей в сутки. Годовой объем продаж всех структур рынка оценивается в 450-500 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции.

«Привоз» является отличной площадкой сбыта для занимающихся растениеводством крестьянских и фермерских хозяйств. По предварительной договоренности для сельхозпроизводителей Саратовской области обеспечиваются торговые места по льготным ценам.

С июня 2017 года торгово-ярмарочный комплекс «Привоз» осуществляет закупки продукции садоводства, овощеводства и животноводства у фермеров и частных подворий Саратовской области.

Подробности и текущие цены на сельхозпродукцию можно узнать на сайте комплекса: www.privoz64.ru.

            Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства  администрации муниципального района

Вернуться вверх