• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.06.17 10:20

Инвестиционное предложение!

Администрация Татищевского муниципального района предлагает для реализации инвестиционных проектов производственно-складской имущественный комплекс, расположенный на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского района Саратовской области в с.Большая Федоровка.

В состав имущественного комплекса входит земельный участок общей площадью 4,7 га, три коровника общей площадью 5472,5 кв.м.

Расстояние от с.Большая Федоровка до г.Саратова составляет 40 км, до центра другого ближайшего субъекта Российской Федерации (г.Пенза) 230 км. Ближайшая железнодорожная станция расположена в 44 км от с.Большая Федоровка. Речной порт находится в г.Саратове в 53 км.

Конкурентными преимуществами комплекса является близость к административному центру, а также низкие затраты на оплату труда по сравнению с городом, что дает возможность широко использовать потенциал использования имущества в разных сферах деятельности.

На территории комплекса возможно разместить предприятие оптовой торговли, организовать предприятие по производству и хранению удобрений и химикатов, производству строительных материалов, по производству продуктов питания, бутилированию воды. Кроме того, комплекс возможно использовать как птицеводческую ферму, ферму по разведению крупного и мелкого рогатого скота, а также организовать комбикормовое производство, или производство по переработке отходов животноводства и производству экочернозема, почвенных смесей, почвенного раствора.

Напоминаем, что на территории Татищевского района действует система налоговых каникул для организаций-инвесторов, в частности, освобождение от уплаты земельного налога в течение пяти налоговых периодов в отношении земельных участков, предоставленных им для непосредственной реализации инвестиционного проекта.

Если вас заинтересовало наше предложение или вы хотите получить дополнительную информацию, обращайтесь по телефону: 8 (84558) 4-24-87; 4-11-70.

Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района