16.06.17 11:11

Инвестиционное предложение!

Администрация Татищевского муниципального района предлагает для реализации инвестиционных проектов имущественный комплекс, расположенный на территории Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области в с. Сторожевка.

В состав имущественного комплекса входят два земельных участка 1140 кв.м и 830 кв.м, баня - общей площадью 276,5 кв.м, прачечная - площадью 277 кв.м.

Расстояние от с. Сторожевка до г. Саратова составляет 10 км, до р.п.Татищево - 23 км.

Общая площадь земельного участка, на котором расположен имущественный комплекс, составляет 1970 кв.м. Общая площадь здания (баня и прачечная) составляет 553,5 кв.м. Имеются коммуникации: электричество, водоснабжение, водоотведение, центральное отопление. Расстояние до ближайших жилых домов 200 м. Объекты имеют подъездные пути от федеральной трассы, асфальтированный круглогодичный подъезд. Объекты находятся в собственности с соответствующим оформленным правом собственности. Обременений (ограничений прав) не зарегистрировано.

Конкурентными преимуществами комплекса является близость к административному центру, что дает возможность широко использовать потенциал использования имущества в разных сферах деятельности.

Выгодное расположение данного комплекса позволит реализовать различные бизнес идеи.

Возможно использование помещений для коммерческих целей: под прачечную и химчистку, баню, сауну, предприятие оптовой и розничной торговли.

Обращаем ваше внимание, что рассматриваются различные формы сотрудничества. Возможна продажа в собственность, как всего имущественного комплекса, так и отдельных его объектов.

Если вас заинтересовало наше предложение или вы хотите получить дополнительную информацию, обращайтесь по телефону: 8 (84558) 4-24-87.

Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района

Вернуться вверх