• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.06.17 17:20

Назначение

15 июня 2017 года на должность директора муниципального казеного учреждения «Центр по обслуживанию учреждений культуры Татищевского муниципального района Саратовской области» назначена Татьяна Анатольевна Чинчикова.

Татьяна Анатольевна родилась 18 декабря 1964 года. В 1984 году окончила Московский политехникум Министерства заготовок РСФСР по специальности «Хранение зерна и продуктов его переработки», квалификация – «Техник-технолог».  

В 1984 году Т.А. Чинчикова начала свою трудовую деятельность в Татищевском хлебоприемном предприятии в должности лаборанта.

В сентябре 1987 года была принята контролером ОТК 5 разряда на завод ЖБК треста «Саратовтрансстрой». В феврале 1987 года была переведена на должность лаборанта в ОТК и лаборатории.

В апреле 1998 года Т.А. Чинчикова принята в ООО ПКП «Трансдорсервис» инженером-лаборантом в ОТК и лабораторию.

В январе 2000 года принята в порядке перевода в ООО «Дорожно-строительное управление» на должность инженера-лаборанта в ОТК и лабораторию.

В январе 2006 года принята на должность слесаря-сборщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов в ООО «Таймер-2».

В июне 2008 года Т.А. Чинчикова принята в МУК «Межпоселенчанская централизованная клубная система» на должность заведующей административно-хозяйственным отделом. В декабре 2009 года переведена на должность заместителя директора.

В мае 2017 года принята в муниципальное автономное учреждение культуры «Межпоселенчанская централизованная клубная система Татищевского муниципального района Саратовской области» на должность заведующего костюмерной, где проработала до настоящего времени.

Отдел делопроизводства и кадров администрации  муниципального района