• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.06.17 14:15

Предложение для инвесторов!

Администрация Татищевского муниципального района предлагает для реализации здания, расположенные на территории Татищевского района Саратовской области в с. Сторожевка на расстоянии 23 км от р.п. Татищево и в 10 км от г Саратова: проходная - общей площадью 37,2 кв.м и кирпичный пожарный бокс - общей площадью 43,6 кв.м.

Объекты имеют подъездные пути от федеральной трассы, асфальтированный круглогодичный подъезд. Объекты находятся в собственности с соответствующим оформленным правом собственности. Обременений (ограничений прав) не зарегистрировано.

Выгодное расположение зданий позволит реализовать различные бизнес идеи. Конкурентным преимуществом является близость к административному центру.

Обращаем ваше внимание, что возможна продажа в собственность отдельных его объектов. Рассматриваются различные формы сотрудничества.

Если вас заинтересовало наше предложение или вы хотите получить дополнительную информацию, обращайтесь по телефону: 8 (845-58) 4-24-87.

Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района