• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.06.17 16:50

Уважаемые жители и гости Саратовской области!

В ходе контрольно-надзорных мероприятий на предмет соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды, государственными инспекторами в области охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов и экологии области ежегодно выявляются нарушения.

Наиболее распространенными нарушениями в области охраны окружающей среды на территории Саратовской области, за которые предусмотрена административная ответственность являются нарушения, предусмотренные статьями: ч.1 ст.7.3, ч.1 ст. 8.21, ст.8.5, ч.2 ст.8.6, 8.39 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации, ч.4 ст.8.2 Закона Саратовской области от 29.07.2009 года № 104-ЗСО.

Министерство природных ресурсов и экологии области призывает граждан не оставлять без внимания нарушения законодательства в области охраны окружающей среды.

Наша общая цель - это воспитание патриотов России, которые любят свою Родину, бережно относятся к природе своего края.

Внимание!

Информацию о случаях нарушения природоохранного законодательства, с приложением фото и видеоматериалов направляйте в адрес Министерства природных ресурсов и экологии области или по электронной почте: 410005, г.Саратов, ул.1-я Садовая, 131 «А». Телефон: 8 (845-2) 29-26-77; факс: 8 (845-2) 29-25-26. Электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ; Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

В случае выявления фактов нарушения природоохранного законодательства, нарушители будут привлечены к административной ответственности в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации.

Министерство природных ресурсов и экологии Саратовской области