• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.06.17 09:09

Ура! Каникулы!

1 июня летняя досуговая площадка Центрального дома культуры р.п. Татищево «Ура! Каникулы!» начала свою работу!


3062017111134567886202Уже в первый день ребята ни минуты не скучали, знакомясь друг с другом в игровой форме, играя в настольные игры, в подвижные игры с мячом на свежем воздухе, рассказывая друг другу о своих любимых занятиях, животных, школьных предметах и о многом другом. Также дети посетили мероприятие «Дети мира, за руки возьмитесь!» в детской библиотеке р. п. Татищево, посвящённое Международному Дню защиты детей. Ребята смотрели добрые и познавательные видеоролики, участвовали в постановке сказки «Репка», отгадывали загадки, за что получали жетоны в форме сердечек и обменивали их на призы.
Очень насыщенным, содержательным и весёлым получился день! И это только начало, вниманию детей будет предложено ещё много интересного и увлекательного: развивающие занятия по интересам, добрые и поучительные мультфильмы, игровая комната, игры-путешествия, подвижные эстафеты, развлекательные игровые программы и викторины на различную тематику, познавательные беседы и видеопрезентации, а также ежедневная утренняя зарядка и многое другое!
Работники культуры с огромным удовольствием работают с детьми и стараются для того, чтобы сделать летние каникулы детей яркими, весёлыми и запоминающимися!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района