• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.06.17 13:42

Открытие спортивной площадки в селе Ягодная Поляна

В жизни ягоднополянских девчонок и мальчишек произошло важное событие! Благодаря реализации проекта «Наш двор», инициированного партией «Единая Россия», 1 июня 2017 года в селе Ягодная  Поляна  на территории школьного двора открыта новая спортивная площадка.

В церемонии открытия приняли участие: глава Ягодно-Полянского муниципального образования Татьяна Ивановна Федорова; заместитель начальника управления экономики и предпринимательства, начальник отдела экономики бюджетных учреждений администрации Татищевского муниципального района Ирина Алексеевна Рогачева.

20620167845678433302018

С раннего утра задорные детские песни просто манили к себе жителей села! Территория школьного двора была празднично украшена: повсюду цветы, шары, ленты. А как порадовали ребят ведущие праздника Знайка и Незнайка! Стихи и шутки, игры и кричалки. А традиционный флешмоб – неотъемлемая часть праздника. Тут не могут устоять на месте ни взрослые, ни дети. Показательные выступления по боксу приковали к себе завороженные взгляды. Среди юных боксеров есть и мальчишки, и девочки! Громкими аплодисментами осыпали выступающих спортсменов.

Под звуки фанфар была перерезана заветная ленточка, и счастью ребят не было предела! Взявшись за руки, все встали в дружный хоровод. В день защиты детей учителя школы подарили разноцветные шары, добавив колоритности празднику!

Далее всех ждала разнообразная программа: игры по городошному спорту, мини-футбол, волейбол, пионербол, для самых маленьких игры на площадке совместно с Незнайкой.

Долго не расходились гости праздника, был слышен детский смех отовсюду, а это значит, что праздник удался на славу!

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования