02.06.17 11:25

Открытие детской площадки в с. Большая Ивановка

Ярким, красочным и интересным для детей, их родителей и гостей села Большая Ивановка стал праздник День защиты детей 1 июня. Замечательным подарком к этой дате стало торжественное открытие детской игровой площадки на территории школы.

20620171302345678Это событие стало возможным благодаря реализации проекта на территории Саратовской области «Наш двор», инициированного партией «Единая Россия». На открытии присутствовали почетные гости – глава Ягодно-Полянского муниципального образования Т.И.Фёдорова, заместитель начальника управления экономики, сельского хозяйства и предпринимательства, начальник отдела экономики, бюджетных учреждений администрации Татищевского муниципального образования И.А.Рогачева.

Праздник был подготовлен силами работников сельского дома культуры Ю.А.Земсковой и С.В.Кузиной, а также библиотекарем сельской библиотеки О.В.Бабушкиной. Татьяна Ивановна Фёдорова поздравила всех присутствующих с праздником, с открытием детской игровой площадки и перерезала ленточку. Дальше веселить местную детвору поспешили сказочные герои - Карлсон (Ульяна Борисова) и Пеппи длинный чулок (Дарья Губарева). Герои детских книжек зажигали в детях восторг и удивление, все вместе они пели песни, танцевали, отгадывали загадки и затем конечно играли на новой площадке. Теперь можно с точностью назвать любимое место отдыха большеивановских юных жителей.

206201711296785472042На этом сюрпризы не закончились и к детишкам из детского сада пришли в гости весёлые клоуны Бим (Ульяна Борисова) и Бом (Дарья Губарева), Смешинка (Виктория Ключевская) и Веселинка (Мария Авдеева). Клоуны веселились с ребятами, играли, танцевали и конечно никто не остался без сладких подарков. Праздничные мероприятия, которые прошли 1 июня надолго останутся в памяти ребят.

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования

Вернуться вверх