02.06.17 10:45

Открытие детской площадки в селе Вязовка

В селе Вязовка 1 июня состоялся большой и яркий праздник, посвящённый Международному дню защиты детей, подготовленный коллективом Вязовского сельского дома культуры.

20620171049765786554А начался он с открытия новой детской площадки, которая появилась на территории села благодаря реализации проекта «Наш двор», инициированного партией «Единая Россия».

На церемонии открытия детской площадки приняли участие: секретарь Татищевского местного отделения партии «Единая Россия», директор школы с.Вязовка Елена Васильевна Иванова; ведущий специалист сектора по работе с обращениями граждан администрации Татищевского муниципального района Юлия Александровна Шкредова; глава Вязовского муниципального образования Дмитрий Геннадиевич Иванов.

206201710507890Продолжился праздник весёлой игровой программой «Клёпа, Ириска и все,все,все». Чудесным образом все присутствующие оказались на цирковой арене в сопровождении смешных клоунов Клёпы (Ирина Владимировна Лазарева) и Ириски (Марина Михайловна Сорокина), которые предложили ребятам попробовать себя в качестве цирковых артистов: канатоходцев, жонглёров, гимнастов и эквилибристов! Все дети охотно участвовали в задорных конкурсах, пели и танцевали! Закончилась игровая программа общим танцем «Дружбы». Игровая программа закончилась, а праздник продолжился. Ребята в сопровождении клоунов пошли в Вязовский сельский дом культуры на премьеру спектакля Народного театра кукол «Петрушка» - «Кудеса - чудеса», затем побывали в сельской библиотеке и в завершении праздника, посмотрели киножурнал «Ералаш». Уходили ребята довольные в хорошем настроении. Коллектив Вязовского сельского дома культуры благодарит всех, кто помог организовать этот праздник для наших ребятишек.

Администрация Вязовского муниципального образования

Вернуться вверх