01.06.17 11:32

В добрый путь

Отзвенел последний звонок, но школьная жизнь продолжает бурлить. Ученики 4 класса школы села Мизино-Лапшиновка попрощались с начальной школой. Праздник «В добрый путь» прошел в теплой семейной обстановке в только что отремонтированном актовом зале школы.

1062017113876540015Родители, старшеклассники, работники школы - все принимали участие в ремонте школьного актового зала, все трудились, готовя его к школьным выпускным. Первым посчастливилось провести свой праздник выпускникам начальной школы. Учащиеся 4 класса под руководством Екатерины Викторовны Палагутиной подготовили веселое и трогательное мероприятие. Ребята вспоминали, какими они пришли в первый класс. Во время праздничного мероприятия звучали песни, стихи о школе, об учителях, разыграна занимательная сценка из школьной жизни. Дети поблагодарили своих родителей за любовь и терпение и приняли от них поздравления и подарки. По традиции праздник закончился чаепитием!

В последний день весны прошел «Выпускной» для Максалины Закараевой, Софьи Глуховой, Илоны Бизяевой, Ивана Аржаева – воспитанников дошкольной группы. 1062017113098770049Будущие первоклассники прочитали стихи-благодарности всему коллективу, спели песни, исполнили танец. В гости к ребятам пришел сказочный гном – Оле Лукойе, в исполнении выпускника 4 класса Егора Смоленского, который помог детям попасть в сказку и встретиться со сказочными героями: Емелей (Юлия Кириченко, ученица 8 класса), Фомой Неверующим (Светлана Владимировна Кириченко, младший воспитатель), Бармалеем (Ирина Александровна Каретина, воспитатель). Выпускники отгадывали загадки, решали задачки, составляли из представленных букв свои имена. Веселая Баба Яга (Анна Владимировна Смоленская, воспитатель) показала ребятам, как сама летела в школу на метле и предложила всем попробовать полетать. Забавная эстафета со школьными ранцами и метлами всем пришлась по душе.

Директор школы Екатерина Викторовна Евсеева поздравила всех с окончанием дошкольного образования, вручила ребятам грамоты за успехи, а родителям - благодарности за помощь и воспитание замечательных детишек. На прощанье в небо были отпущены воздушные шары!

        

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх