• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.05.17 17:07

К открытию – готовы!

В школе села Кувыка 29 мая состоялась генеральная уборка школьной территории к торжественному открытию 1 июня, в День защиты детей, новой детской игровой площадки, построенной здесь по проекту партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Ученики, учителя, технический персонал и родители приняли активное участие в её благоустройстве.

Уже много сделано для преображения школьного двора, на территории которого с началом весны проводились многочисленные субботники, в ходе которых была произведена высадка молодых елей, обустроены цветники и установлены лавочки. Ребята села с нетерпением ждут открытия детской площадки, ведь на дворе пора каникул и всем очень хочется покачаться на качелях, поиграть в песочнице, скатиться с горки, просто отдохнуть и с пользой для здоровья прекрасно провести время.12345

На территорию площадки завезен горный песок и школьники активно помогают взрослым распределить его по площадке, устранить неровности - ведь особенно дорог тот труд, к которому каждый приложил своё усилие, и дети гордятся своим трудом, а в дальнейшем сберегут то, что создали своими руками.

Школьный двор и детская игровая площадка в Кувыке уже оснащены светодиодными светильниками и камерами видеонаблюдения.

Так проходят будни в школе села Кувыка: здесь не тратят время зря и не любят праздно его проводить, и взрослые, и дети стараются своими руками сделать свою жизнь лучше.

 

Управление образования администрации муниципального района