25.05.17 19:10

«Куда уходит детство…»

Куда уходит детство… Ответа  на этот риторический вопрос  нет и, наверное, не может быть. Ведь для каждого прощание с детством проходит по – своему. Но одно каждый скажет точно: «Детство заканчивается вместе с последним школьным звонком».

25 мая в школе села Ягодная Поляна прозвенел последний звонок для выпускников 11-ого класса: Ольги Абдукаримовой, Юлии Никитиной, Сергея Ульянова. В начале линейки ребята дали три звонка, напоминая о том, что для них звучал он в первом классе, девятом и сегодняшнем, выпускном.

С напутственным словом к ребятам обратились директор школы Софья Мобудовна Чикунова, глава Ягодно-Полянского МО Татьяна Ивановна,Федорова, первая учительница Вера Николаевна Фадеева, классный руководитель Наталья Александровна Кузьмина, родители и педагоги.

Волнение и грусть не могли скрыть и выпускники 9-ого класса, их в этом году 15 человек. За эти годы они стали большой дружной семьей, которую возглавляет их классный руководитель Сергей Николаевич Сухопаров.

Никто не мог сдержать слез, как ни старались, ведь в школе все мероприятия проникнуты душевностью, искренностью и любовью. 

 

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх