• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.05.17 16:02

Первенство по дзюдо

В Детско-юношеской спортивной школе 21 мая состоялось открытое первенство по дзюдо среди детей 2007-2009 года рождения. За звание лучших в шести весовых категориях – от «до 26 кг» до «свыше 46 кг» – боролись и мальчики и девочки! Всего в первенстве по дзюдо приняло участие 27 человек из Татищево, Светлого и Саратова. Следил за соревнованиями тренер-преподаватель ДЮСШ Сергей Анатольевич Хриенко.

Хочется отметить наших победителей, среди которых: Арина Ионова и Владимир Актелов, занявших 3 место в весовой категории до 26 кг. Ильдар Хабиев занял 3 место в категории до 30 кг. Александр Поворознюк – 3 место, категория свыше 46 кг. В весовой категории до 38 кг наши ребята не оставили шансов соперникам, показав наилучший результат: Даниил Бекк – 1 место, Петр Ивлиев – 2 место, Иван Кузьминский – 3 место.

Победители были награждены грамотами Детско-юношеской спортивной школы.

Сами же участники отметили, что получили хороший соревновательный опыт, и обязательно будут стараться достигнуть большего в следующих состязаниях.

 

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района