• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.05.17 15:23

День российского предпринимательства в ТПП

23 мая в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоятся мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского предпринимательства.

В этот день в 11 часов в ТПП будет работать сразу несколько площадок по актуальным вопросам развития предпринимательской деятельности, пройдут деловые встречи и награждение лучших компаний.

Студенты и начинающие предприниматели региона представят свои бизнес-проекты на Дне открытых идей. Экспертная комиссия оценит их инвестиционный потенциал и даст ценные советы по реализации проектов.

Сегодняшний рынок предъявляет новые требования не только к работнику, но прежде всего к работодателю. Актуальные вопросы кадровой политики предприятий будут обсуждаться на площадке интеллектуального кафе «Кадры решают всё».

В этот же день пройдет первый этап ежегодного студенческого фестиваля рекламы «Радиус-2017». Он будет посвящен брендированию местной пищевой продукции и популяризации здорового питания. Участие в этом фестивале даёт прекрасную возможность будущим профессионалам получить практический опыт в поиске нестандартных решений, а местным производителям удастся по-новому взглянуть на свою продукцию.

Продолжится праздник благотворительным аукционом по продаже изделий, изготовленных детьми на мастер-классах в Палате ремёсел.

Кроме этого, будут подведены итоги ежегодного конкурса предпринимателей Саратовской области «Волжский Меркурий». Самые активные предприниматели региона получат дипломы и ценные подарки.

ТПП приглашает на День предпринимательства всех, кто любит свое дело, кто чтит традиции российского предпринимательства, кто думает о будущем и заботится о процветании родного края и всей страны!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: 8 (8452) 390-457, (8452) 390-422 или по e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

        

Управление экономики, сельского хозяйства и предпринимательства администрации муниципального района