17.02.11 11:27

Государственная поддержка сельского хозяйства в 2011 году

В целях оказания государственной поддержки сельского хозяйства Правительством Саратовской области утверждено Постановление от 25 января 2011 года №42-П «Об утверждении Положения о предоставлении в 2011 году субсидий из областного бюджета на государственную поддержку сельского хозяйства».

Положение устанавливает порядок и условия предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям области средств государственной поддержки, ставки (размеры) субсидий, а также условия возврата денежных средств, полученных в форме субсидий в случае несоблюдения условий их предоставления.

Субсидии предоставляются Министерством сельского хозяйства Саратовской области в рамках реализации областных  целевых программ «Сохранение и восстановление плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения и агроландшафтов как национального достояния Саратовской области на 2006-2010 годы и на период до 2012 года», «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Саратовской области на 2008-2012 годы», «Развитие пищевой и перерабатывающей промышленности Саратовской области на 2010-2015 годы».

Ознакомиться с текстом Постановления можно на сайте Министерства сельского хозяйства Саратовской области minagro.saratov.gov.ru.

За разъяснениями о направлениях,  порядке и условиях предоставления средств государственной поддержки на развитие сельского хозяйства можно обратиться в отдел сельского хозяйства управления имущественных, земельных отношений и сельского хозяйства администрации Татищевского муниципального района по телефону 4-11-72


Управление имущественных, земельных отношений и сельского хозяйства администрации муниципального района

Вернуться вверх