10.02.11 18:48

Представление налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи через Интернет – это удобно!

Администрация Татищевского муниципального района Саратовской области совместно с межрайонной ИФНС России №12 по Саратовской области обращают внимание налогоплательщиков, как юридических лиц, так и  индивидуальных предпринимателей на то, что представлять налоговую и бухгалтерскую отчетность, а также запросы и письма по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) более удобно и выгодно через Интернет.

Преимущества сдачи отчетности по ТКС очевидны –  отпадает необходимость посещения налоговой инспекции, потому как сдачу отчетности можно осуществить со своего рабочего места. После отправки отчетности в налоговый орган, налогоплательщику гарантировано получение подтверждения отчетности. Другим важным преимуществом  является то, что в случае изменения форм налоговых деклараций, налогоплательщик автоматически получает возможность обновления новых версий форматов.

По возникающим вопросам перехода сдачи отчетности в электронном виде следует обращаться по телефону в Саратове: (8452) 21-10-84,21-10-83, в р.п. Татищево (8-84558)4-12-68.

 


Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района

Вернуться вверх