• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.02.17 11:44

День здоровья на катке

Ежемесячно в школе села Курдюм с целью привлечения детей и подростков к здоровому образу жизни проводятся «Дни здоровья». Организуются спортивные праздники, соревнования, викторины.

17 февраля День здоровья прошел на катке, где собрались учителя, учащиеся, дошкольники и родители.

20022017114987770122Каток празднично украсили флагами и лентами. Учитель физической культуры Дмитрий Юрьевич Яников организовал соревнования — эстафету с клюшками и шайбами, санками и ледянками. На лед вышли тридцать ребят, в том числе дошкольники.

На общем построении прозвучал Гимн России.

Разделившись на две команды, ребята с огромным желанием выполняли все задания, которые им были предложены. Эмоции «били через край», все хотели доказать, что они лучшие. Победителем стала команда «Хоккеисты». Капитан команды, учащийся 6 класса Руслан Ниезматов с гордостью получил диплом победителя. Диплом за второе место был вручен капитану команды «Фигуристы», учащемуся 7 класса Илье Войтко.

Помощниками, членами жюри и активными болельщиками были учителя и родители.

Хочется отметить, что этой зимой каток стал одним из популярных мест для детей и подростков. Почти всем ребятам родители приобрели коньки и в свободное время они с удовольствием приходят кататься.

Управление образования администрации муниципального района