• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.02.17 09:23

Любительская волейбольная лига области: финальные игры

В воскресенье, 19 февраля, в ЗАТО Шиханы Саратовской области прошёл последний игровой день второго круга IV турнира Любительской волейбольной лиги Саратовской области, в котором приняла участие сборная команда Татищевского района «Альтаир».

В соревнованиях Турнира принимают участие десять команд, разделенных на две подгруппы: «Левобережье» - «Агрофирма Рубеж» г. Пугачев, команда г. Маркс, «Стрела» г. Энгельс, команда Балаковской АЭС, «Реванш» г. Балаково; и «Правобережье» - «Альтаир» Татищевского района, команда ЗАТО Шиханы, команда Базарно-Карабулакского района, «Оптимист» г. Саратов и команда «Темп» Вольского района.

В этот день сборная команда Татищевского района принимала участие в играх в составе: тренер команды — мастер спорта по волейболу Андрей Викторович Москаев, капитан команды – Роман Кабутов; игроки: Антон Лапшин, Максим Капанов, Фарит Базарбаев, Михаил Хорунов, Денис Черешко, Владимир Дахно, Евгений Киселёв и Антон Мадеев.

В первой игре соперниками наших спортсменов стали волейболисты из Вольска. Игроки «Альтаира» уже не раз встречались с ними на спортивных площадках области и успели изучить их игру. С первых минут игры наши волейболисты задали соперникам свой спортивный темп и одержали уверенную победу со счетом 3:0.

2002201792900А вот встреча со спортсменами из Саратова не была такой лёгкой, но татищевцы неизменно оставляли выигрыш партий за собой. Результат игры команд «Альтаир» - «Оптимист» 3:0. Татищевский «Альтаир» завершил игры второго круга IV турнира Любительской волейбольной лиги Саратовской области в своей подгруппе с убедительным отрывом – 12:0.

Команды, занявшие 1-3 место в своих подгруппах, выходят в «финал шести» Турнира. В «финале шести» команды играют по круговой системе с учетом очков, набранных в предварительных играх в своих подгруппах. По итогам всех игр в своих подгруппах с «Левобережья» в «финал шести» вышли команды «Агрофирма Рубеж» г. Пугачев, «Стрела» г. Энгельс, команда Балаковской АЭС. С «Правобережья» - «Альтаир» Татищевского района, команда Базарно-Карабулакского района, «Оптимист» г. Саратов. Время и место проведения финальных игр ещё не определено организаторами.

Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района