• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.01.17 17:07

Уважаемые жители Садовского муниципального образования!

С целью оперативного решения проблемных вопросов и активного взаимодействия с населением муниципального образования ежедневно и круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-310-78-06 и задать интересующие Вас вопросы главе муниципального образования Ольге Григорьевне Богомоловой, высказать свои замечания, предложения или пожелания по любой интересующей Вас теме.

Также в любое время Вы можете обратиться к главе Садовского муниципального образования О.Г. Богомоловой, написав и направив свое обращение на электронный адрес: sadovskoemoHYPERLINK "mailto:sadovskoemo@mail.ru"@mail.ru.

Каждую среду с 9.00 до 12.00 в администрации Садовского муниципального образования главой муниципального образования проводится приём по личным вопросам. Выездные приёмы проводятся также в среду согласно графика выездных приёмов: каждую первую неделю месяца на станции Кологривовка с 13.00 до 14.00, в здании магазина ИП Бочкун и в д. Полянское с 15.00 до 16.00, в здании магазина д. Полянское. Каждую вторую неделю месяца в п. Коминтерн с 15.00 до 16.00, в здании магазина ООО «Темп» и с 16.00 до 17.00, в здании магазина ИП Тикеева. Каждую третью неделю месяца в с. Кологривовка у родника с 15.00 до 16.00. Каждую четвертую неделю месяца в д. Елшанка и ж/д разъезд Никольский на остановочном пункте «Никольский» с 15.00 до 16.00.

Информация о личном приёме главы Садовского муниципального образования, график выездных приёмов, а также контактный телефон «Горячей линии» и адрес электронной почты размещены на всех информационных стендах Садовского муниципального образования.

Администрация Садовского муниципального образования