• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.11.16 18:20

Юбиляру – цветы и подарки

Мария Михайловна Привалова 10 ноября 2016 года отпраздновала свое 90-летие. В день юбилея Марию Михайловну поздравили представители администрации Татищевского муниципального района, глава Ягодно-Полянского муниципального образования, представитель Центра социальной защиты населения, а также председатель районного Совета ветеранов.

Специалист Центра социальной защиты населения Татищевского района зачитала искренние поздравления с юбилеем от президента Российской Федерации В.В. Путина, губернатора Саратовской области В.В.Радаева, главы Татищевского муниципального района П.В. Суркова.

Мария Михайловна Привалова родилась в селе Большая Федоровка Татищевского района в многодетной семье, кроме нее было еще пять детей. По окончании семи классов обучения в 14 лет пошла работать в колхоз с.Б. Федоровка, где и работала все годы войны и в послевоенный период. В 1949 году вышла замуж. В семье у Приваловых родилось пять детей.

Мария Михайловна окружена заботой и вниманием близких, у нее восемь внуков, десять правнуков и один праправнук. На зиму ее забирает к себе дочка в р.п. Татищево, а весной и летом дети помогают по хозяйству: и огород посадят, и урожай помогут собрать.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района