10.10.16 15:56

Результаты работы "Горячей линии" с 26 сентября по 2 октября 2016 года

В Татищевском муниципальном районе продолжает свою работу «Горячая линия» с главой администрации района. За прошедшую неделю с 26 сентября по 2 октября поступило 4 звонка от жителей Татищевского муниципального района, задано 4 вопроса.

Все обращения рассмотрены главой администрации района лично: один вопрос решен положительно, по одному вопросу даны разъяснения, остальные вопросы находятся в работе. По тематике обращения касаются жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, а также сферы здравоохранения.

Ежедневно, круглосуточно Вы можете позвонить на номер 8-987-350-42-02 и задать любой вопрос, высказать свои предложения, пожелания или замечания по любой интересующей Вас теме жизнедеятельности района.

Также в любое время Вы можете обратиться лично к главе администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркову, написав свое обращение на его личную почту, используя баннер, или направив свое обращение на электронный адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Кроме того, в рабочее время Вы можете обратиться лично к главе администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркову, заместителям главы администрации района, руководителям органов администрации района, главам муниципальных образований и специалистам администраций муниципальных образований по номерам служебных и сотовых телефонов, которые размещены на официальном сайте Татищевского муниципального района в разделе «Обращения граждан» и в памятке для населения, распространённой на территории Татищевского района через Почту России тиражом 10 000 экземпляров.