• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.08.16 18:40

Стадион «Олимп» приглашает!

Уважаемые жители и гости Татищевского района!

К вашим услугам предлагаются



508201673444площадки с прокатом инвентаря: для игр в городки, пляжный волейбол, бадминтон, баскетбол, большой теннис, спортивные площадки с силовыми тренажерами, детские игровые площадки. Также вы можете воспользоваться прокатом велосипедов, гироскутеров, роликовых коньков, лыж-роллеров, электромобилей для детей, катамаранов, лодок и скейтбордов. Поиграть в классики и большие уличные шашки и шахматы, пробежаться по беговым дорожкам и попробовать свои возможности в прыжках в длину. Для вас работают два тира: пневматический и интерактивный.

50820161323В парковой зоне стадиона вы можете познакомиться с более чем ста видами и породами хвойных деревьев и кустарников, родиной которых являются Дальний Восток, Сибирь, Крым, США, Канада, Польша, Германия, Средняя Азия, Китай и Япония.

В кассе стадиона посетители могут приобрести всевозможные снеки, прохладительные напитки и мороженое. Гости "Олимпа" могут посидеть в тени красивых пергол, увитых разнообразными видами декоративного девичьего винограда.

Мы рады вас видеть всегда и каждый день! Стадион работает с 6.00 до 23.00 без выходных.

Управление образования, физической культуры и спорта администрации  муниципального района