• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.01.11 09:10

Предупредили нарушителей

12 января 2011 года состоялось очередное заседание административной комиссии Татищевского муниципального района. На заседании комиссии рассмотрено 2 дела об административных правонарушениях.

Протоколы об административных правонарушениях по указанным делам составлены за нарушение ч.1 ст. 8.2. Закона Саратовской области от 29.07.2009 № 104 «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» - нарушение установленных муниципальными правовыми актами норм и правил в области благоустройства и озеленения территории поселения, а именно, за складирование бытового, растительного мусора на прилегающей к дому территории (Мизино-Лапшиновское МО) и стоянку и хранение механических транспортных средств в не отведенных для этих целей местах (п.Светлый).

По результатам заседания комиссии граждане привлечены к административной ответственности. В отношении них вынесено административное наказание в виде предупреждения.

 

Управление организационного и правового обеспечения администрации муниципального района