• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.12.10 18:11

Ах, этот сказочный мир!

26 декабря в Центральном доме культуры р.п.Татищево состоялась премьера новогодней музыкальной сказки «Новогодние приключения в магазине игрушек!».
Замечательный сценарий, музыка и вокальные партии персонажей, написал талантливый автор, руководитель вокально-эстрадной студии «Шанс» Центрального дома культуры, Евгений Хайдаров.

Мы часто заходим в магазины игрушек, чтобы купить подарки детям или просто так, чтобы самим хоть ненадолго вернуться в детство! Каждый из нас хоть раз задавался вопросом: «А что происходит в магазине игрушек, когда уходят продавцы? Какие события с ними происходят?».

Вот закончился еще один из предновогодних дней, супермаркет игрушек покинул последний покупатель и он закрылся до утра. А ведь там, особенно в новогоднюю ночь, происходят настоящие чудеса!
В одном из отделов магазина начало происходить нечто необъяснимое… новая игрушка – кукла Медуза-Горгона решила испортить всем праздник, себя оживить, а Деда Мороза заколдовать, чтобы Новый год не наступил, и не было веселья и радости у ребят.

Злая волшебница Медуза-Горгона заколдовала все игрушки в магазине, сделав их не похожими на себя обычных. И только благодаря слаженности и дружбе игрушки: кукла Соня, Барби, Веселый Молочник, Пятачок и Капитан дальнего плавания смогли исправить положение, снять волшебные чары с Деда Мороза и расколдовать игрушки.

По завершению музыкальной сказки в фойе Центрального дома культуры ребят встречала зимняя красавица – Елка. Герои сказки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой провели для ребят интересные игры и конкурсы, на празднике дети водили хороводы и пели новогодние песни.

Этот замечательный Новогодний праздник с прекрасной и волшебной атмосферой сказки не оставил никого равнодушными, подарив детям и взрослым радость, восторг и веселье.

Управление культуры

администрации Татищевского муниципального района