• Военная служба по контракту

• Уважаемые жители Татищевского района!

• Уважаемые жители поселка Татищево!

06.12.10 20:56

Татищевские спортсмены показали лучший результат в личном зачете в соревнованиях по дзюдо

В минувшее воскресенье проводились соревнования «Открытое личное первенство МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» по дзюдо среди юношей и девушек 1994-1997 годов рождения».

Соревнования проводились с целью определения сильнейших спортсменов; массового привлечения детей и подростков к регулярным занятиям физической       культурой и спортом; повышения спортивного мастерства дзюдоистов;

В соревнованиях принимало участие более 20 спортсменов из г.Саратова и р.п. Татищево.

Татищевские спортсмены показали хорошую подготовку и в личном зачете в своей весовой категории заняли места:

• 1 место - Васильева Наташа, Корнеев Николай, Мирзоев Халил, Шеллунц Лион, Антонян Виталий.
  • 3 место – Севастьянов Виталий.

Победители соревнований награждены грамотами МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа».