01.09.14 16:33

Секрет долголетия брака - в любви, верности, прощении

В ЗАГСе Татищевского района 30 августа прошла торжественная церемония поздравления с Золотой Свадьбой. Супруги Клавдия Сергеевна и Юрий Тимофеевич Галанцевы, как и 50 лет назад, в отличном настроении снова вошли в здание бракосочетаний. С юбилярами разделили радость родные, друзья, а также - представители организаций.

2_ZolotВсе эти годы супруги Галанцевы прожили в р.п. Татищево. Клавдия Сергеевна и Юрий Тимофеевич вырастили сына, у них есть взрослый внук. В их жизни были и трудности, и радости, но они сохранили свои чувства во всех испытаниях. Супруги Галанцевы убеждены, что секрет долголетнего брака - в любви, верности, прощении.

Юбиляров с Золотой Свадьбой поздравили: Светлана Анатольевна Киселёва, руководитель УПФР в Татищевском районе; Иван Иванович Нырка, помощник депутатов Саратовской областной Думы В.В. Щербакова и А.Ф. Ципящука; Ольга Петровна Борисенко, председатель профсоюзной организации ОАО «Птицефабрики Михайловская», а также члены ветеранской организации.

Золотая Свадьба – это своеобразная награда супругам за их терпение, взаимоуважение и взаимопонимание. А ещё это говорит о том, что 50 лет назад Клавдия Сергеевна и Юрий Тимофеевич Галанцевы сделали правильный выбор своего спутника жизни.

 

Отдел ЗАГСА по Татищевскому району

Вернуться вверх