• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.10.10 13:45

Дело-труба…

11 октября в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение  о загорании бани на улице Максима Горького, 64 (р.п.Татищево). В тушении огня были  задействованы два расчёта ПЧ-60. В результате загорания сгорело 5 м2 крыши кирпичной бани. Загорание произошло из-за неправильной теплоизоляции печной трубы, что и привело к воспламенению крыши.

В 11.43 поступило сообщение о загорании травы у деревни Ильиновка Сторожевского муниципального образования. В ликвидации пожара был задействован пожарный расчёт ПЧ-60. В 15.23 пожар был потушен. Площадь загорания составила 5 гектар. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём неустановленными лицами.

Жители района! Соблюдайте правила и меры пожарной безопасности!

При обнаружении открытого неконтролируемого горения немедленно сообщайте в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «4-03-33» и с мобильного - «112».

Телефоны пожарной части - «01» и «4-26-30».

 

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно-мобилизационной подготовки администрации муниципального района