• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.03.14 13:05

Информация для сельхозтоваропроизводителей района

С 18 по 20 марта 2014 года в г.Пермь пройдёт специализированная межрегиональная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «Агротехнологии-2014» и форум «Эффективное сельское хозяйство».

 

Организатор мероприятия – выставочный центр «Пермская ярмарка» при официальной поддержке министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

На площадке будет представлен большой ассортимент оборудования и товаров для эффективного животноводства и растениеводства, а также предложения компаний по развитию инфраструктуры села.

В числе основных событий форума запланировано проведение пленарного совещания, круглого стола на тему «Инвестиции в АПК и инфраструктуру села. Опыт регионов» и межрегиональной конференции по поддержке малых форм хозяйствования на селе.

Для получения более подробной информации обращаться по телефону: (342) 262-58-87, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , сайт выставки: www.agrotechexpo.com (контактное лицо: Гусева Ольга Васильевна, исполнительный директор выставки).

Приглашаем всех желающих.

 

Отдел развития сельского хозяйства администрации муниципального района