Выпускникам!

vipusknoj_006Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района выпускников с окончанием школы

Дорогой выпускник!

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни.
Настала ответственная пора, когда Вы должны решить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь. Теперь Вы несете ответственность не только за себя и за свои поступки, но обязаны думать и о других людях.
Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществить свои планы.
Желаю Вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из Вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.
Пусть Ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а Ваша энергия и талант послужат на благо нашему району, нашей губернии  и всей России! Удачи Вам, счастья и всего наилучшего.

В добрый путь!

С уважением,глава администрации Татищевского муниципального района П.В. Сурков