День ракетных войск стратегического назначения

RVSN

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района П.В.Суркова с Днём ракетных войск стратегического назначения

Уважаемые военнослужащие и ветераны Таманской Краснознаменной ракетной дивизии!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником –Днём ракетных войск стратегического назначения!

За время своего существования Ракетные войска стратегического назначения прочно заняли одно из ведущих мест в системе обеспечения безопасности и обороноспособности России.

Приоритетными направлениями дальнейшего развития РВСН являются максимальное продление сроков эксплуатации находящихся на боевом дежурстве и развертывание новых современных ракетных комплексов.

Служить в ракетных войсках под силу только стойким воинам, истинным патриотам и настоящим профессионалам. Всего в мирное время в составе дежурных сил РВСН ежесуточно на боевых постах находится около 8 тысяч стратегических ракетчиков.

Желаю вам успехов в поддержании высокой боевой готовности, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Всего вам доброго!

Глава администрации Татищевского муниципалного района

П.В.Сурков