День Конституции

Den_Konstitucii

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального  района П.В.Суркова С Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Татищевского района!

Поздравляю Вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Эта знаменательная дата занимает особое место в исторической летописи нашего государства.

Как основной Закон Российской Федерации, Конституция явилась важным фактором консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности, а также надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра,счастья и уверенности в достижении поставленных целей во благо Великой России!

Глава  администрации Татищевского муниципального района
П.В.Сурков