День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

SH 

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района  С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

 Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сельское хозяйство – основа экономики любой страны.
Не каждый человек способен работать на селе, ведь труд сельских тружеников специфичен и требует особого к нему отношения. Любовь к земле, преданность своей  Родине, верность долгу – эти качества всегда были присущи российскому крестьянину.

Засуха лета нынешнего года стала для сельского хозяйства  нашего района серьезным испытанием и обернулась большими экономическими затратами, потерями урожая и продуктивности. Но даже при таких крайне неблагоприятных климатических  условиях сельскохозяйственными предприятиями района выполнен весь комплекс работ и соблюдена технология.

Вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, выпускается огромный ассортимент продовольственных товаров, продуктов питания. Выражаю Вам слова благодарности за ваш самоотверженный труд. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства! Желаю Вам и Вашим семьям счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне.



Глава  администрации Татищевского муниципального района

П.В.Сурков