10 ноября - День милиции

news_69209
Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района  С Днем милиции.

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем милиции!

Ваша самоотверженная служба - это залог общественной стабильности, гарантия безопасности жизни и покоя жителей Татищевского района.

Каждый, кто приходит служить в органы внутренних дел, принимает на себя непростую обязанность – охранять права и законные интересы граждан. Это требует от сотрудников милиции высокой самоотдачи, мужества, выдержки и постоянной готовности прийти на помощь.

Каждый день вы сдаете экзамен на верность долгу и чести, от вас в первую очередь зависят и обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни, и доверие граждан к власти в целом.

От всей души желаю вам успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, твердости духа, благополучия вашим семьям!

Глава администрации Татищевского муниципального района

П.В.Сурков