4 ноября - День народного единства

Поздравление главы администрации Татищевского муниципального района с Днём народного единства.
.
Уважаемые жители Татищевского района!
От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!
Праздник народного единства - это напоминание обо всех исторических событиях, в которых, независимо от происхождения, вероисповедания и положения в обществе, мы ощущали себя единым народом, живущим на одной земле.
Сегодня согласие, сохранение нравственных ценностей и патриотических традиций являются не абстрактными понятиями, а необходимыми условиями гражданского мира, стабильного и последовательного развития Отечества.
Желаю вам в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, добра и мира!

Глава администрации Татищевского муниципального района
П.В.Сурков