Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

Адрес: Саратовская область, Татищевский район, с.Ягодная-Поляна, ул.Советская, д.47
.
Администрация - исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования, наделенный Уставом муниципального образования полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.

администрации  Ягодно-Полянского муниципального образования

Татищевского района  Саратовской област

1. Глава Ягодно-Полянского муниципального образования.

2. Заместитель главы администрации Ягодно-Полянского муниципального образования.

3. Главный специалист Ягодно-Полянского муниципального образования – 2,5 ед.,

4. Специалист 1 категории Ягодно-Полянского муниципального образования – 0,75 ед.,

5. Водитель администрации Ягодно-Полянского муниципального образования - 1 ед.,

6. Уборщик служебных помещений администрации Ягодно-Полянского муниципального образования - 0,5 ед.

Специалисты администрации Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района

1.

Тренина Ольга Анатольевна

Заместитель главы администрации

2.

Корчагина Юлия Васильевна

3.

Зуй Лилия Андреевна

4.

Кузнецова Зоя Андреевна

5.

Тихонова Мария Александровна

Специалист 1 категории

6.

Чувашкина Анастасия Николаевна

Специалист 1 категории

Приём в селе Ягодная Поляна ведется заместителем главы администрации Трениной О.А., главными специалистами администрации Ягодно-Полянского муниципального образования Корчагиной Ю.В., Зуй Л.А. и Кузнецовой З.А.– ежедневно с 8-00 до 17-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, суббота, воскресенье - выходной (телефон: 5-93-45).

В населенных пунктах муниципального образования прием ведут специалисты администрации муниципального образования понедельник, среда, пятница с 9-00 до 12-00:

• в с.Большая Ивановка –Тихонова М.А. (телефон:5-91-47);
  • в с.Большая Федоровка – Чувашкина А.Н. (телефон: 5-97-30).

ГРАФИК

приема граждан главой Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

Дата Место приема Должность руководителя, проводящего прием Фамилия, имя, отчество, проводящего прием

Каждую среду

месяца

с 09-00 до

12-00

с.Ягодная Поляна,

здание администрации,

кабинет № 1,

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Федорова Т.И.

Вторая среда месяца

с.Большая Федоровка,

сельский клуб

Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Федорова Т.И.

Третья среда месяца

16-00

с.Большая Ивановка, административное здание Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Федорова Т.И.

Четвертая среда месяца

16-00

с. Полчаниновка, здания бывшей школы Глава Ягодно-Полянского муниципального образования Федорова Т.И.

Информация для предпринимателей

Реестр (перечень) муниципальных услуг Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

Обращения граждан

Анализ показателей деятельности малого и среднего предпринимательства на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области