Администрация Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

Адрес: 412181, Саратовская область, Татищевский район, с.Вязовка, ул.Ленина, д.135
.
Администрация - исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования, наделенный Уставом муниципального образования полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.
РЕЖИМ РАБОТЫ
Администрации Вязовского муниципального образования

Понедельник - четверг  с 8.00 до 17.15

Пятница с 8.00 до 16.00

Перерыв на обед с 12.00 до 13.00

С Т Р У К Т У Р А
администрации Вязовского муниципального образования
Татищевского муниципального района Саратовской области

1. Заместитель главы администрации Вязовского муниципального образования.

2. Органы администрации Вязовского муниципального образования.

2.1. Сектор организационной, правовой и документационной работы.

2.2. Сектор развития жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

2.3. Сектор социальной работы и общественных отношений.

2.4. Сектор экономического развития, имущественных и земельных отношений.

2.5. Сектор хозяйственного обеспечения.

Полномочия администрации

1. К полномочиям администрации относится:

1) исполнение решений органов местного самоуправления муниципального образования по реализации вопросов местного значения;

2) исполнение полномочий органов местного самоуправления муниципального образования по реализации вопросов местного значения;

3) осуществление отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.

2. Администрация обладает иными полномочиями, определенными федеральными законами, законами Саратовской области, Уставом и муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Татищевского муниципального района Саратовской области, Уставом муниципального образования и муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования.

Специалисты администрации Вязовского муниципального образования

Татищевского муниципального района Саратовской области

и время приёма

Пистов