Администрация Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области

Юридический адрес: 412192, Саратовская область, Татищевский район, с.Сторожевка, ул.Свободный переулок, 2А

Фактический адрес: 412192, Саратовская область, Татищевский район, с.Сторожевка,   ул. Газовиков, д. 2

Телефон/факс: (845-58) 5-55-40

Администрация - исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования, наделенный Уставом муниципального образования полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.

администрации Сторожевского муниципального образования

1. Глава администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области
2. Заместитель главы администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области
3. Функциональные структурные подразделения администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области:
3.1 Сектор организационной, правовой и документационной работы администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.
3.2 Сектор экономического развития, имущественных и земельных отношений администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.
3.3 Сектор социальной работы и общественных отношений администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.
3.4 Сектор развития жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.
3.5 Сектор хозяйственного обеспечения администрации Сторожевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области.

Полномочия администрации

1. К полномочиям администрации относится:

1) исполнение решений органов местного самоуправления муниципального образования по реализации вопросов местного значения;

2) исполнение полномочий органов местного самоуправления муниципального образования по реализации вопросов местного значения;

3) осуществление отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления муниципального образования федеральными законами и законами Саратовской области.

2. Администрация обладает иными полномочиями, определенными федеральными законами, законами Саратовской области, Уставом и муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Татищевского муниципального района Саратовской области, Уставом муниципального образования и муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования.

Сведения о специалистах администрации

Сторожевского муниципального образования Татищевского района:

Место приема

Время приема

Пистов

Иван Васильевич

Глава Сторожевского муниципального образования

с 9.00

до 12.00

Петров

Олег

Игоревич